Оставить заявку


Главная » Новости » Утепление балконов дешево! Воспользуйтесь прямо сейчас!

Утепление балконов дешево! Воспользуйтесь прямо сейчас!

Компания «Окна Клин» предлагает услугу утепления лоджий. Это современное и актуальное решение, которое позволит вам поднять температуру в помещении на 5-7 С, а также сделать квартиру более теплой и комфортной!

Все работы осуществляются в удобное для вас время, при этом специалисты занимаются консультированием, принимая во внимание все особенности помещения, подлежащего утеплению. Мы гарантируем самые низкие цены на все работы не только в Клину, но и в Москве и Московской области.

Утепление позволяет вам повысить тепло- и звукоизоляционные свойства помещения, а также значительно снизить затраты на обогрев помещения. Основной обшивочный материал — пеноплэкс, плиты ГВЛ, пеноблоки. Все эти материалы отлично сохраняют свойства на протяжении длительного срока, обладают чрезвычайно низкой теплопроводностью.

«Окна Клин» предоставляет минимальные цены на утепление балконов. Все расчеты производятся индивидуально, в соответствии с метражом помещения.

Интересующие вас вопросы относительно особенностей материала, а также финишной обшивки вы можете задать нам, обратившись по телефонам: 8 /49624/ 7-65-67, /903/ 578-83-02, /906/ 743-94-37.