Оставить заявку


Главная » Новости » Фурнитура Siegenia-AUBI

Фурнитура Siegenia-AUBI

Фурнитура компании Siegenia-AUBI — эталон качества и надежности!

При заказе пластиковых окон важно учесть множество нюансов, например убедиться в том, что используемая при их изготовлении фурнитура соответствует требованиям надежности, качества и безопасности. Компания «Окна-Клин» предлагает своим покупателям фурнитуру брендов с безупречной репутацией, к числу которых относится Siegenia-AUBI.

Siegenia-AUBI (Германия) — один из мировых лидеров производства оконной фурнитуры. Перечислим основные достоинства продукции компании:

  1. Инновационные разработки в области изготовления фурнитуры Siegenia-AUBI обеспечивают высочайшую надежность механизмов.
  2. Длительный срок службы (благодаря использованию в качестве покрытия специальных составов).
  3. Удобство в эксплуатации. Оснащение пластиковых окон фурнитурой Siegenia-AUBI позволяет предотвращать непроизвольное захлопывание створок, регулировать величину их открытия при проветривании, устранять вибрации створок в то время, пока они открыты и пр.

Пластиковые окна с фурнитурой Siegenia-AUBI от «Окна-Клин» обеспечат комфортный микроклимат в помещении и будут радовать Вас своей исправной работой в течение всего срока эксплуатации!